Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 18.03.2014 17:20

Сбербанк в Волгоградской области эмитировал более 500 тысяч банковских карт

Сбербанк в Волгоградской области эмитировал более 500 тысяч банковских карт
Количество карт, выпущенных Сбербанком, постоянно растет.
/uploads/news/7578/bankomat.jpg
На 1 января 2014 года количество карт, выпущенных Сбербанком в Волгоградской области, превысило 500 тысяч штук, в том числе 165 тысяч кредитных и более 337 тысяч дебетовых карт.

— В прошлом году выпущено на 7% карт больше, чем в 2012 году, — отмечает Юрий Гаврилов, заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка.- При этом наиболее быстрыми темпами растет количество кредитных карт.

Сбербанк предлагает банковские карты для молодежи, пенсионеров, карты со специальными предложениями для наших зарплатных клиентов,  кобрендинговые и кредитные карты.


При использовании банковских карт Сбербанка клиенты могут получить ряд бонусов от партнеров: при использовании кобрендинговых карт «Аэрофлот», участвовать в благотворительных программах с картой «Подари жизнь», копить баллы при подключении программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах. На данный момент партнерами программы выступили более 100 крупных компаний в разных категориях.

Банковская карта Maestro «Социальная» для получения пенсий и пособий дает возможность получать наличные деньги в крупнейшей сети банкоматов Сбербанка, пользоваться скидками и получать бонусы при оплате картой в магазинах-партнерах. Кроме того, на остаток на счете карты, предназначенной для получения пенсий, начисляется доход в размере 3,5% годовых в рублях.

Среди предлагаемых кредитных карт Сбербанка: классические кредитные карты, экспресс-карты Visa Credit Momentum и MasterCard Credit Momentum с кредитным лимитом до 150 тысяч рублей, кредитная карта «Подари жизнь». Кредитная карта категории Gold предоставляет дополнительные привилегии. Бонусы от компаний-партнеров также накапливаются при использовании кредитных кобрендинговых карт «Аэрофлот» и МТС. Специально для молодежи предусмотрены «Молодежные карты» с лимитом до 200 тысяч рублей. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0