Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 01.04.2015 10:08

Сбивший 6 человек 35-летний водитель задержан во Фролово

Сбивший 6 человек 35-летний водитель задержан во Фролово
В Волгоградской области задержан 35-летний водитель, сбивший шестерых человек.

В городе Фролово полицейские задержали 35-летнего водителя, который 31 марта в 19:58 сбил шестерых пешеходов, четверо из которых несовершеннолетние, сообщили "Блокноту Волгоград" в пресс-службе МВД по Волгоградской области. 

Задержанным оказался местный житель, четыре года назад лишенный водительских прав за то, что он отказался от прохождения медосвидетельствования. В настоящее время его задержали также за управлением автомобиля, будучи лишенным прав. В текущем году 35-летний водитель дважды привлекался за нарушение скоростного режима. 

Установлено, что 31 марта водитель был с компанией, празднуя день рождение одного из друзей. 

Напомним, что в больнице остаются трое пострадавших - 8-летняя девочка (травма головы и закрытый перелом нижней трети правой голени), 28-летний мужчина (тупая травма живота и закрытый перелом костей таза) и 8-летняя школьник (травма головы). Троих пострадавших накануне, после оказания медицинской помощи, отпустили домой - 48-летнюю женщину,  14-летнего школьника и 8-летнюю девочку.

Возбуждено уголовное дело. Теперь 35-летнему фроловчанину грозит до двух лет лишения свободы.

Видео: Комментарий Светланы Смольяниновой, начальника пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области и задержанный 35-летний водитель.

Добавим, что с 1 апреля в городе Фролово начинаются массовые проверки водителей. Инспекторы будут останавливать водителей на дорогах города и проверять их на трезвость.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиСобытия: ДТПФролово6 человекводительВолгоградская область
0
0