Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 05.06.2015 10:50

Селяне под Волгоградом подозревают в поджоге 3 домов молодую девушку

Селяне под Волгоградом подозревают в поджоге 3 домов молодую девушку

В Старополтавском районе Волгограда 4 июня сгорели 3 дома, баня и сарай. Жители села подозревают в поджоге молодую девушку.

Сообщение о первом пожаре поступило на пульт дежурного в 13.39. В селе Валуевка в переулке Центральном горел деревянный частный дом. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. Горение ликвидировали в 14:09 часов.

Второй пожар вспыхнул уже в 18:01. Уже на улице Ерусланской в том селе Валуевка горели чердачное помещение на площади и веранда. Пожар потушили через 19 минут, в 18.20.

В 20.40 снова в переулке Центральном в деревянном частном доме горели чердачное помещение и домашние вещи на веранде. Пожарные расчёты 57-й пожарной части ликвидировали горение в 21:02.

Погибших и пострадавших удалось избежать во всех трех возгораниях. В ГУ МВД России по Волгоградской области сообщили, что причина пожара пока устанавливается. Однако местные жители утверждают, что в ЧП виновата местная жительница.

– Молодую девушку видели вблизи этих домов в момент пожаров, – рассказывает Дарья Т., жительница села Валуевка.

Известно, что полиция задержала подозреваемую. В настоящее время устанавливаются личность подозреваемой, выясняются обстоятельства случившегося.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСтарополтавский районпожар
0
0