Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 17.10.2017 06:39

«Серый кардинал» администрации Волгограда отмечает 60-летие

Сегодня свое 60-летие отмечает «серый кардинал» администрации Волгограда Евгений Алтухов. Человек с маленьким титулом и большим влиянием.

Политический эксперт Андрей Попков считает, что Евгений Алтухов обладает огромным влиянием на принимаемые главой администрации Волгограда Виталием Лихачевым политические и кадровые решения.

Евгений Алтухов старый аппаратный работник. Он работал под руководством примерно 10 руководителей города. Долгие годы он трудился управляющим делами Волгоградской городской думы. Несколько лет назад был назначен заместителем главы администрации Волгограда и в нынешнем году снят с должности. Как поговаривали в кулуарах мэрии, за интриги.

Однако отставка оказалось формальной. Евгений Алтухов продолжал ездить на своем прежнем, вице-мэрском, служебном автомобиле и занимать все тот же, вице-мэрский, кабинет.

Вся семья именинника прочно соединила свои судьбы с тяжелым трудом чиновника. Его жена, сын, сноха - все они были «уличены» в занимании муниципальных должностей. Вот такая трудовая династия.

Редакция «Блокнот Волгограда» присоединяется к поздравлениям товарища Алтухова с днем рождения, желает долгих лет жизни и неиссякаемой любви, в том числе к муниципальной службе.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградимениныдень рождениямэрия
0
0