Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 15.11.2021 18:07

Север Волгограда остался без кинотеатра: ТРК «7 Звезд» не хочет продлевать договор с «Трактором»

Сегодня, 15 ноября, в редакцию «Блокнот Волгоград» обратилась местная жительница Екатерина и сообщила, что кинотеатр «Трактор», находящийся в торгово-развлекательном комплексе «7 Звезд» закрывается.

«Трактор» - единственный кинотеатр в Тракторозаводском районе. Волгоградцы негодуют, где им теперь нельзя посещать кинотеатр.

- У меня знакомые приезжают с Дубовки, Ерзовки в этот кинотеатр. С семьями ходим, с детьми. Это был единственный кинотеатр на весь район, мы с удовольствием туда ходили. Закрывают кинотеатр по инициативе ТРК, им кинотеатр не нужен. Теперь там будет магазин. Тогда ТРК превратится в торговую площадку, - рассказала Екатерина.

Сегодня на странице кинотеатра в социальной сети появилась информация, что «Трактор» закрывается. Причиной послужило то, что ТРК «7 Звезд» отказался продлевать договор аренды с кинотеатром. На странице «Трактора» указано, что они надеются, что ТРК изменит свое решение и оставит кинотеатр в развлекательном комплексе.




Людей шокировала данная новость. Волгоградцы начали писать комментарии на страницу ТРК в Инстаграм, после чего люди заметили, что их комментарии удаляются.

- Возмущенные люди стали писать комментарии в аккаунте ТРК, но эти комментарии удалили. Нам хочется, чтоб нас услышали и помогли оставить кинотеатр в ТРК, - сообщила волгоградка.

Люди начали оставлять комментарии на странице кинотеатра.




Кинотеатр был закрыт с 30 октября по 7 ноября согласно постановлению губернатора. Открывшись 8 ноября, «Трактор» недолго успел поработать. На сайте кинотеатра указано, что сеансов на сегодня нет.

Корреспондент «Блокнот Волгоград» обратился за комментарием к ТРК «7 Звезд». Сотрудница, ответившая на звонок, отказалась комментировать данную ситуацию.

Диана Омарова




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградТракторозаводской районТРК 7 звездкинотеатр Трактор
1
1