Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 14.12.2018 09:15

Синоптики предупреждают волгоградцев о надвигающихся на выходных 18 градусах мороза

Сегодня уже пятница, а значит - последний рабочий день на этой неделе для большинства волгоградцев.

В преддверии Нового года, наверняка, горожане планируют на выходных совершить покупки: подарки к новогодним праздникам, красивые наряды и т.д. Во всей этой прекрасной суете не стоит забывать о том, что погода тоже не обходится без сюрпризов: не забудьте одеться потеплее.

По прогнозам синоптиков, сегодня, 14 декабря, в Волгограде ожидается снег и мокрый снег, порывы ветра до 15 м/с. Столбик термометра задержится на отметке 0 -2 градуса мороза. По области ожидается снег и метель, днем около 0 -5 градусов мороза.

В субботу, 15 декабря, ВГЦМС обещает в Волгограде температуру воздуха около -3 -5 градусов мороза, по области до -7. Зато ночью столбик термометра местами опустится до -13 градусов.

В воскресенье, 16 декабря, в Волгограде не ожидается осадков. Днем уже заметно похолодает – до -8 градусов мороза, ночью до -10. В Волгоградской области ночью местами ожидается до -18 градусов мороза, днем до -13.

Редакция «Блокнот Волгограда» желает вам отличных выходных. Как бы вы ни провели их: у друзей, в семейном кругу, дома под пушистым пледом или в походах по магазинам, пусть выходные зарядят вас силой, энергией и отличным настроением на всю следующую неделю!


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпогодавыходные
0
0