Волгоград Вторник, 18 февраля
Политика, 10.05.2014 16:05

СКВЕРная ночь настанет в Волгограде 17 мая

Традиционная акция «Ночь в музее», которая состоится в ночь с 17 на 18 мая, музей ИЗО назвал «Страстями по овощному магазину», так как изначально в помещении, где сейчас находится музей ИЗО, планировали открыть овощной магазин. В «Ночь музея» здесь откроется выставка «овощной магазин» - «Фрукты, овощи, картины».

Также будет работать выставка волгоградских художников - «Лук», который называется «Овощи на музейной грядке». Еще в эту ночь покажут мини-спектакль «21 способ существования на фоне портрета тирана» и проведут познавательные лекции.

А СКВЕРная ночь начнется в 18:00, название происходит от места действия одного из мероприятий. В сквере напротив музея ИЗО в 18:00 начнутся мастер-классы «Овощная культура», где все желающие смогут принять участие в создании арт-объекта».
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0