Волгоград Четверг, 28 марта
АВТО, 18.06.2021 09:44

Советский район Волгограда сковала огромная пробка

Сегодня, 18 июня, волгоградцы, спешащие с утра на работу, встали в пробку. Несмотря на то, что это явление привычное для Волгограда в целом, в эту пятницу на дорогах миллионника автолюбителям придется постоять дольше обычного. Сложнее всего сейчас дорожная обстановка в Советском районе.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на сервис «Яндекс. Пробки», серьезный дорожный затор в настоящее время наблюдается на проспекте Университетском.

Причем с медленным движение автомобилисты столкнулся уже на на улице 64 Армии. Пробка начинается от заправки «Газпром» рядом с торговым центром «Акварель», растянулся этот затор почти до самой остановки «Стадион Нефтяник». Движение практически парализовано на участке рядом с «Зеленым кольцом». Дело в том, что рядом с нефтяным колледжем случилась авария.

Волгоградцы пытаются объехать этот затор по улице Автомобилистов и далее спуститься на улицу Электролесовскую. В результате и здесь к этому моменту собралась приличная пробка. В пробке начало объездной дороги за «Акварелью».

В пробке в настоящее время стоит улица Казахская, Ардатовская, по традиции в заторе улица Рабоче-Крестьянская рядом с ТЮЗом. В том числе и из-за пробки выше. Пробка и на улице Рокоссовского в сторону южных районов города. Сервис фиксирует плотную пробку из машин по улице Пархоменко, а также рядом с медицинским университетом.

В заторе и те, кто едет со стороны Средней Ахтубы и Волжского в Волгоград. Пробка на этой трассе растянулась от СНТ «Энергетик» до Бурковского. 

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпятницапробки18 июня6 балловзаторылюдиновости Волгоградадорожные пробкиавариипроспект Университетский
0
0