Блокнот
Волгоград
Понедельник, 03 августа
Общество, 22.09.2018 19:58

Стадион «Волгоград Арена» перестали подсвечивать после ЧМ-2018

Жители региональной столицы отметили печальное обстоятельство.

Главный спортивный объект, построенный в областном центре к Чемпионату мира по футболу 2018 года, больше не горит по вечерам.

Сегодня, 22 сентября, «Волгоград Арена» стоит неподсвеченной. Что стало причиной, только предстоит выяснить. До недавнего времени красавец-стадион радовал яркими красками.

– Недолго музыка играла… – мрачно прокомментировали читатели «Блокнота Волгограда», приславшие снимки. – Предполагаю, что содержание всего этого великолепия не под силу казне города. И таким образом пытаются минимизировать затраты. Обидно, конечно, но если есть экономическая необходимость – куда деваться. Лишь бы ради подсветки ничего в других статьях бюджета не порезали.

Отметим, что несмотря на провальную игру «Ротора», в этом сезоне как минимум половина арены на 45 тысяч зрительских мест регулярно заполняется. С трибун несложно рассмотреть спонсоров, которые платят за рекламу на стадионе. Остается надеяться, что явление временное.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградстадионподсветка
[ParseError] 
syntax error, unexpected '<', expecting end of file (0)
/home/sites/demo.bloknot-volgodonsk.ru/www/bitrix/templates/bloknot/footer.php:41
#0: require
	/home/sites/demo.bloknot-volgodonsk.ru/www/bitrix/modules/main/include/epilog.php:2
#1: require_once(string)
	/home/sites/demo.bloknot-volgodonsk.ru/www/bitrix/footer.php:7
#2: require(string)
	/home/sites/demo.bloknot-volgodonsk.ru/www/news/index.php:237
#3: include_once(string)
	/home/sites/demo.bloknot-volgodonsk.ru/www/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:160
#4: include_once(string)
	/home/sites/demo.bloknot-volgodonsk.ru/www/bitrix/urlrewrite.php:2