Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 24.11.2023 16:55

Судимостью закончились попытки волгоградской колдуньи приворожить мужчину к 20-летней орчанке

Под Волгоградом огласили приговор ясновидящей Римме. Она оказалась 46-летней Валентиной Селезневой из Урюпинска, предсказуемо не способной приворожить мужчину к 20-летней небедной девушке. 



Немагическая история случилась в октябре 2022 года. Аккаунт горе-колдуньи Риммы нашла в соцсетях юная жительница Орска. У девушки были 319 тысяч рублей и желание любой ценой заполучить сердце возлюбленного. Селезнева приняла деньги на карту и пообещала скорое единение душ и тел. 

— Некоторое время женщина звонила по видеосвязи клиентке и демонстрировала совершение магических обрядов, однако романтические отношения между девушкой и ее избранником так и не сложились. Тогда клиентка потребовала вернуть деньги, после чего псевдогадалка перестала выходить на связь, — рассказала «Блокноту» руководитель пресс-службы прокуратуры Оксана Черединина. 

К счастью, влюбленной орчанке хватило ума обратиться за помощью в полицию, которая возбудила уголовное дело по статье «Мошенничество в крупном размере». 14 ноября Городищенский районный суд Волгограда признал Валентину-Римму виновной. 

— Городищенский районный суд Волгоградской области приговорил лжегадалку к наказанию в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года, — уточнили в прокуратуре. — Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами в апелляционном порядке.

Дарья Воеводина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмагиялюбовьразочарование
0
0