Блокнот
Волгоград
Четверг, 20 августа
Общество, 45 минут назад

Свежесть на производстве

Свежесть на производстве
На ЕвроХим-ВолгаКалии позаботились о том, чтобы работа на комбинате оставалась комфортной даже в знойное лето. Для этого на территории предприятия установили 67 аппаратов для очистки, нагрева и охлаждения воды (пурифайеров), 12 аппаратов с газированной водой, а также 15 новых кондиционеров.Это оборудование необходимо для создания комфортных условий и соблюдения требований и правил гигиены труда.

Оборудование соответствует современным стандартам качествам и безопасности. Аппараты с газированной водой и пурифайеры оснащены многоступенчатой системой фильтрации, что позволяет обеспечивать сотрудников чистой питьевой водой, содержащей все необходимые микроэлементы. А современные сплит-системы кондиционеров позволяют создавать в помещениях привычные температурные условия.


«Мы уделяем большое внимание созданию комфортных условий для наших сотрудников, — отметил директор по персоналу ЕвроХим-ВолгаКалия Иван Коляда.— Это инвестиции в здоровье людей и в продуктивность нашей команды, которые всегда приносят свои плоды».

Формирование современных условий труда является частью комплексной программы по повышению уровня безопасности и комфорта на производстве.В планах предприятия — продолжать внедрение передовых решений, которые делают ежедневный труд на ВолгаКалии максимально удобным. Руководители комбината убеждены, что внимание к таким деталям формирует здоровую корпоративную культуру и позволяет сотрудникам чувствовать себя уверенно на своих местах. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЕвроХим-ВолгаКалий
Главное в стране