Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 28.06.2015 20:08

Тельцам и Скорпионам придется держать свои эмоции под контролем

Тельцам и Скорпионам придется держать свои эмоции под контролем

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп с 29 июня по 5 июля. Она рассказала, как уберечь себя от неприятностей и провести первую неделю июля.

Овен

На этой неделе вы подвержены обманам и самообманам. Есть вероятность попасть на удочку мошенникам. И все это из-за того, что вы проявляете излишнюю самоуверенность и в то же время не можете держать все под контролем. Необходимо быть особенно внимательными, так как за вашей спиной может готовиться что-то неприятное, а вы этого просто не замечаете.

Телец

В эти дни вы переживаете изо всяких мелочей. Но не стоит этого делать – держите эмоции под контролем. На вас сваливается много работы, и вам необходимо со всем этим разобраться. Вы справитесь.  Смотрите на вещи более оптимистично и решайте проблемы, которые отразятся на вашем будущем.  В этом случае к концу недели вы сможете разобраться со всеми своими проблемами.

Близнецы

Если у вас есть нерешенная проблема, то настало время в ней разобраться. Соберите все свои силы, напористость, смекалку и действуйте в усиленном режиме. Возможно вам придется решать какие-то официальные вопросы, связанные с государственными учреждениями, и может быть в судебном порядке. Если вы будете упорно отстаивать свою позицию, то получите положительный результат.

Рак

Скоро у вас произойдут перемены. А сейчас именно то время, чтобы к ним подготовиться и хорошенько все обдумать. Вам желательно отложить все свои дела, поездки и перемещения. Все произойдет само собой, вашего вмешательства не потребуется. Любые ваши действия не принесут никаких результатов. Ничего не планируйте. Можно просто отдохнуть.

Лев

Благоприятная неделя для развития любовных и семейных взаимоотношений. Повышается взаимопонимание с близкими людьми. Вы чувствуете творческий подъем, удовольствие от общения и совместного времяпровождения. В это время можно заняться новыми начинаниями, планированием каких-либо дел. Выгодными окажутся новые связи и контакты.

Дева

Всю эту неделю вы можете посвятить укреплению семейных взаимоотношений. Вы создаете уют в доме, занимаетесь благоустройством домашнего очага. Но создать все эти условия удастся только к концу недели, когда у вас получится полностью реализовать себя.  В среду и четверг возможны разногласия с близкими людьми. Но это временно, и только позволит лучше узнать друг друга и укрепит ваши отношения.

Весы

Повышается ваша деловая активность. В голову приходят новые планы и идеи. Вы хотите совершенства и достижений. Благодаря собственным действиям улучшается ваше финансовое положение. Или же вы закладываете определенный финансовый базис, который в перспективе отразится на вашем будущем и принесет значительный успех.  Можно реализовывать планы, ведь сейчас даже завистники вам не помеха.

Скорпион

Постарайтесь на этой неделе не спешить и хорошенько обдумывайте и планируйте свои поступки. Сейчас вы слишком резки, из-за чего можете наделать глупостей. Поспешные выводы могут привести совсем ни к тем результатам, которых вы ожидаете. Возможны перемены, п этому не спешите и внимательно подготовьтесь к ним. А улучшить свое положение вы сможете только после этих перемен.

Стрелец

На этой неделе вы начинаете анализировать свой круг общения. При этом, не всегда верно. Относясь слишком предвзято и критикуя всех вокруг, вы сталкиваетесь с отсутствием понимания. В итоге есть вероятность разногласий. Как бы вы ни были уверенны в правильности своих выводов – они не являются верными, и окружающие вас не понимают. Если воспользуетесь своей интуицией, то она вам подскажет, в каких ситуациях вы были правы, а в каких – нет.

Козерог

В эти дни обратите внимание на свой круг общения. Дело в том, что сейчас к вам притягиваются ненадежные личности, которые могут вас обмануть или подготовить что-то неприятное за вашей спиной. Это может неблагоприятно отразится на вашем материальном положении, а также пострадает ваша репутация. Будьте бдительны, не доверяйте всем вокруг. Вам могут помочь верные друзья и коллеги, особенно ближе к концу недели.

Водолей

На этой неделе возможно метание между своими желаниями и желаниями другого человека. Вполне вероятно, что вам придется отказаться от каких-то благ ради своего спокойствия. Придется себя в чем-то ограничить. В любом случае, в результате вы должны получить ощутимую пользу.

Рыбы

Если недавно вы разочаровались в ком-то и получили удар в спину, из-за чего сильно переживали, то сейчас ваше положение начнет улучшаться. Возможны перемены. Сначала вы их не заметите, но впоследствии поймете, что они достаточно значимые. В целом, изменится ваше отношение к жизни, и ваша жизнь. Вы поменяете мнение об окружающих событиях и людях.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскоп
0
0