Тепло в Волгоград придет не раньше, чем через неделю

Не успели жители Волгограда нарадоваться теплым денькам, как в город вновь вернулись холода.
В Волгоград снова вернулись холода. Только волгоградцы и волгоградки достали легкую одежду, как минусовая температура и сильные ветра заставили их снова одеть зимние куртки. Как сообщили корреспонденту «Блокнота Волгоград» в ГУ МЧС России по Волгоградской области, жителей города в выходные ожидают сильные порывы ветра. Поэтому стоит опасаться парковки автомобилей вблизи деревьев и рекламных щитов.
Как сообщает волгоградский гидромецентр, на предстоящей неделе ожидается переменная облачность. А с 1 по 3 апреля в Волгограде будут дожди. Температура на следующей неделе в среднем, будет от 3 до 8 градусов тепла.
- Холод надоел, хочется тепла. От солнышка и настроение лучше становится. Одеть бы платье и пойти гулять, забыв, наконец про пуховики, шапки и свитера, - поделилась с корреспондентом «Блокнота Волгоград» 42-летняя массажистка из Волгограда, Ирина.
Теплая и солнечная погода ожидается с 7 апреля. До этого дня волгоградцев ждут сильные ветра и дожди.
Новости на Блoкнoт-Волгоград