Волгоград Четверг, 06 марта
Происшествия, 07.08.2014 13:12

35-летнему волгоградцу грозит 6 лет за кражу инструментов у соседа

35-летнему волгоградцу грозит 6 лет за кражу инструментов у соседа
32-летний житель Советского района Волгограда обратился в полицию с заявлением о краже инструментов — электронаждак, циркулярная пила и электродрель.


Полицейские выяснили, что вор проник в дом через парадную дверь, повредив замок. Странным оказался тот факт, что деньги и ценные вещи злоумышленник не взял. Сотрудники патрульно-постовой службы вместе с участковым задержали подозреваемого – им оказался 35-летний сосед потерпевшего. Он сразу же сознался в содеянном и рассказал зачем он совершил кражу. Оказалось, что сосед вора хвастался своим дорогостоящим оборудованием за что и был «наказан».

Как сообщают в пресс-службе МВД по Волгоградской области, по факту кражи возбудили уголовное дело. Похитителю грозит 6 лет лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0