Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2014 23:39

Глава МЧС России передал Волгоградской области 23 единицы спецтехники

Глава МЧС России передал Волгоградской области 23 единицы спецтехники
А глава Новомаксимовского сельского поселения в качестве благодарности вручила ему два огромных арбуза.

8 августа с рабочей поездкой министр МЧС России Владимир Пучков посетил Волгоградскую область.
За время своего визита Пучков провел смотр подразделений и техники Краснослободского филиала Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.
Также он проверил работу Центра управления в кризисных ситуациях, Центрального инспекторского отделения Центра ГИМС МЧС России по Волгоградской области и пожарной части №3 первого отряда Федеральной противопожарной службы. Еще глава ведомства воочию наблюдал показные учения на Ангарском пруду, что в Дзержинском районе.

Министр вручил спецтехнику и ведомственные награды спасателям и пожарным, отличившимся при исполнении служебного долга. Парк пожарных частей пополнили 23 единицы пожарно-спасательной и инженерной техники – Тракторозаводского, Дзержинского и Красноармейского районов города-героя, а также города Волжского, Николаевского и Камышинского и районов региона, сообщает пресс-служба областного Правительства.

После торжественного вручения ключей от спецтехники, глава Новомаксимовского сельского поселения Галина Турчонкова вручила Владимиру два огромных арбуза в знак благодарности. Министр пообещал съесть ягоды вместе со своими подчиненными. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МЧСПучковВолгоградспецтехникапоажрныеспасатели
0
0