Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 15.08.2014 22:12

Волгоградцы в выходные смогут принять участие в Авиа-Мото шоу

Волгоградцы в выходные смогут принять участие в Авиа-Мото шоу
Три интересных развлекательных мероприятия пройдут в предстоящие выходные в Волгограде.

Самым масштабным мероприятием по праву можно считать «Авиа- Мото шоу», которое состоится 16 августа в 11.00 в Средней Ахтубе. Праздник пройдет на летном поле аэродрома и будет посвящен Дню авиации. Плата за вход составит 100 рублей. Помимо выставки авиа- и мототехники волгоградцы смогут увидеть настоящий воздушный бой, совершить прыжок с парашютом, и даже попробовать себя в роли пилота гоночного авто.

Воскресное мероприятие пройдет уже в центре Волгограда. 17 августа в 20.00 на Центральной набережной города состоится очередное занятие уличной школы танцев. Ученики и преподаватели танцевальных клубов Волгограда научат любого желающего латиноамериканским танцам всех направлений.

 Также 17 августа в 20.00 на Центральной набережной Волгограда состоится ежегодная встреча роллеров. Там любители этого хобби смогут встретиться с единомышленниками, пообщаться и, конечно же, покататься.

 И, разумеется, ввиду ожидающейся жары, волгоградцы получат удовольствие, если проведут выходные на берегу Волги. Городские пляжи предоставляют отдыхающим такие развлечения как различные водные аттракционы и прогулки на лодках и яхтах. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградпраздниквыходные
0
0