Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.08.2014 16:23

Через Волгоград пытались провезти почти 13 тысяч бутылок сомнительного шампанского

Через Волгоград пытались провезти почти 13 тысяч бутылок сомнительного шампанского
Фура, под завязку загруженная игристым напитком, следовала в Ульяновск из Владикавказа. У водителя тягача не оказалось сопроводительных документов на перевозимый алкоголь.

Инспекторы стационарного поста ДПС "Чапурники" в Светлоярском районе 10 августа остановили для проверки документов фуру, которая следовала в Ульяновск из Владикавказа транзитом через Волгоградскую область.
34-летний водитель тягача, родом из Саратова, не смог внятно объяснить что и куда он перевозит. Более того, у него не оказалось никаких сопроводительных документов на содержимое прицепа.

В ходе досмотра груза было обнаружено почти 13 тысяч бутылок шампанского. Сомнительное игристое вино было доставлено на склад временного хранения, водитель задержан, а образцы жидкости направлены на специальное исследование, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Напомним, что недавно, 8 августа, из Владикавказа также следовала через регион фура, груженная спиртными напитками. У водителя фуры не оказалось документов на свыше 90 тонн алкоголя.
Разумеется, подозрительный груз был изъят. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

контрафактсомнительный алкогольфураВолгоградская областьСветлоярский район
0
0