Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 22.02.2017 16:14

Топ-10 самых брутальных и влиятельных защитников Волгоградской области

В преддверии 23 февраля «Блокнот Волгограда» рассказывает о мужчинах, которые охраняют и защищают регион. Одни стоят на страже законов, другие следят за порядком, третьи хоть и «довели» бюджет до дефицита, но все равно очень старалась на благо региона.

Наших защитников «Блокнот Волгограда» расположил в алфавитном порядке, дабы никого не обидеть неучтённым уровнем влиятельности. А вот их брутальность мы предлагаем оценить нашим читателям по 5-балльной шкале.

Андрей Бочаров

Bocharov.jpg

Наш губернатор - настоящий защитник, которые не просто отдал долг Родине на военной службе, но и принимал участия в Первой чеченской войне. 20 июля 1996 года Указом Президента Российской Федерации Андрею Бочарову было присвоено звание Героя Российской Федерации за проявленные мужество и героизм.

Со 2 апреля 2014 году Андрей Иванович возглавляет Волгоградскую область.


Максим Ершов

Ershov.jpg

Прокурор Волгоградской области Олег Ершов был назначен на пост 11 декабря 2016 года. Ему 52 года, родом из города Томск. Максим Олегович Ершов работал заместителем прокурора города Саянска Иркутской области, прокурором города Братска, заместителем прокурора Иркутской области.


Андрей Косолапов

Kosolapov.jpg

Глава Волгограда является уроженцем региона. Ему 45 лет. Имеет два высших образования, а еще серьезно увлекается баскетболом. Кстати, Косолапов признавался, что мечтал стать олимпийским чемпионом, но все же выбрал для себя политическую карьеру.


Александр Кравченко

Kravchenko.jpg

Александр Николаевич более 8 лет возглавляет ГУ МВД по Волгоградской области. 31 марта 2011 года указом Президента РФ № 369 начальнику регионального Главка присвоено очередное специальное звание – генерал-лейтенант полиции.


Виталий Лихачев

Lihachev.jpg

Виталий Викторович Лихачев родился 22 февраля 1964 года в Волгограде. С 2016 года занимает кресло главы администрации Волгограда. На посту он сменил Александра Чунакова. До этого был заместителем главы администрации Волгоградской области - руководил аппаратом губернатора. Редакция сайта «Блокнот Волгограда» поздравляет главу администрации города с днем рождения! 


Михаил Музраев

Muzraev.jpg

Это имя знает каждый житель Волгоградской области, и оно нагоняет страх на представителей криминального мира.

Михаил Кандуевич родился 1 января 1959 года в селе Новый Рогачик Калачевского района Волгоградской области. Проходил срочную военную службу в рядах Военно-морского флота СССР (атомная подводная лодка Тихоокеанского ВМФ). Имеет ряд государственных наград и возглавляет СУ СКР по Волгоградской области с момента образования ведомства.


Николай Подкопаев

N.N._Podkopaev.JPG

Председатель Волгоградского областного суда, судья первого квалификационного класса. Родился Николай Николаевич в деревне Просторное Горшеченского района Курской области в 1968 году, а с 2014 года является председателем Волгоградского областного суда.


Владимир Петров 

Petrov.jpg

Академик Петров – бессменный ректор Волгоградского государственного медицинского университета и один из самых известных ученых не только Волгоградской области, но и России. Его имя широко известно в Европе и США.@bloknot_volgograd


Николай Семисотов

semisotov_duma.jpg

Председатель Волгоградской областной думы является уроженцем региона. Он родом из хутора Секачи Михайловского района. На высокий пост был избран в 2014 году. Женат, отец двух дочерей.


Юрий Чехов

Shehov.jpg

Бывший мэр Волгограда, после того как покинул кресло главы администрации города, не перестал быть менее влиятельным. Он является владельцем гостиницы «Волгоград», ТРЦ «Пирамида» и ряда других объектов. Юрию Викторовичу 69 лет. 


Поздравляем всех защитников Волгоградской области с наступающим праздником! 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмужчины23 февраля
0
0