Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 26.03.2024 14:20

ТОП-3 вакансии для сильных и мужественных волгоградцев

ТОП-3 вакансии для сильных и мужественных волгоградцев

Гендерный признак, как требование к соискателю уже не столь популярен. С обязанностями водителя, строителя, руководителя могут отлично справляться и дамы. А из мужчин порой получаются прекрасные учителя, кулинары и мастера маникюра.

Но для определенных вакансий важен склад характера и физические показатели. Ведь хрупкая и нежная девушка не станет таскать мешки с цементом. Именно поэтому сегодня публикуем подборку предложений из раздела «Работа» нашего сайта для сильных и мужественных не обязательно мужчин!

Водителей категории Е приглашают в ГК «Вектор». На вахте (30/15 и 20/10) по Москве и Московской области вы сможете заработать от 150 000 рублей.

В федеральную компанию требуется кладовщик на продуктовый склад. В обязанности будет входить приемка и отгрузка товара, а на руки вы сможете получать от 55 000 рублей.

Сделать город чище вместе с OOO «ЭкоЦентp» смогут грузчики. Для работы здесь достаточно иметь общее среднее образование и ответственное отношение к работе. Зарплата 34 500 руб.

 

Тех, у кого эти вакансии не вызвали энтузиазма, приглашаем в раздел «РАБОТА» и в наши группы в социальных сетях. Здесь вы наверняка найдете профессию по своим силам.

А если ваша компания ищет работников и готовы предложить достойную их уровня вакансию, обращайтесь по телефону: +7 961 679-46-95.

Сервис «Блокнот Работа» поможет грамотно оформить текст вакансии, которая точно привлечет тех сотрудников, которые сделают вашу компанию успешнее!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

работаищу работуВолгоград
0
2