Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 14.02.2018 17:50

Цветы сакуры распустились в ванной пенсионерки, пережившей ВОВ

Первый этап работ в ванной комнате 83-летней Валентины Мокровой – это демонтаж.

«Блокнот Волгограда» совместно с партнерами проекта «Ванная под ключ» проводит бесплатный ремонт ванной пенсионерки, которая в детстве пережила все ужасы Великой Отечественной войны.

Плитки на стенах не было. Стены в 1979 году (после сдачи дома в эксплуатацию) выкрасили в голубой цвет, а поверху была нарисована плитка, а вот трубы требовали срочной замены.

Старые стояки и канализационные трубы рабочие демонтировали. На мусорку отправились старая раковина и чугунная ванная, которая служила хозяйке 40 лет, но теперь уже начала протекать. Работы проводил Валерий Моисеев.

Для того, чтобы ремонт в ванной комнате прошел быстрее, ремонтник компании «Мистер Ремонт» отказался от выравнивания стен с помощью выравнивающей штукатурки. Мастер установил по периметру ванной комнаты металлические направляющие, а затем конструкцию обшил влагостойким гипсокартонном. Экономия времени – около 3-х недель.

Плитку предоставила компания «Юнитайл».

- Для героини проекта мы выбрали коллекцию «Сакура» от торговой марки «Шахтинская плитка». Цветы сакуры радуют глаз сочными оттенками, а плитка имеет ярко выраженный и глубокий рельеф, что делает дизайн никогда не устаревающим, модным и уютным, - рассказал продавец-консультант компании «Юнитайл».

Для получения идеально ровной поверхности ремонтник компании «Мистер Ремонт» применил технологию «Крестики» для достижения эффекта идеальной укладки настенной и напольной плитки.

- Сейчас вид уже другой. Очень красиво, - оценила начальный этап работ наша героиня Валентина Константиновна.

15 февраля, в третей серии проекта, вы увидите, как пенсионерка покреативила с потолком в ванной.

В этой серии над ванной работали:

Плитку в ванную предоставила компания «Юнитайл».

«Юнитайл» - один из крупнейших производителей в керамической отрасли России.
Торговые марки «Юнитайл» - «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica», «Маркинский кирпич» представлены в 2,5 тыс. торговых точках от Краснодара до Владивостока. Горячая линия: 8-800-200-78-87. 

Сантехнические работы выполнил ИП Моисеев В.А.

Все виды сантехнических работ под ключ. Тел. 8(8442) 50-44-58,  8-927-510-44-58.

Ремонтные работы выполнила компания «Мистер Ремонт» в лице директора Баранова Сергея Олеговича, Адрес: 8-ой воздушной армии, д. 6 А. Тел. 8-902-311-3300, 8-904-438-81-81. 

brendvol.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Ванная под ключ   
ВолгоградВанная под ключВалентина Мокровавойна
0
0