Волгоград Пятница, 29 марта
АВТО, 13.04.2018 16:49

У техники есть душа: волгоградец рассказал о перевоплощении «Урала»

32-летний житель Волгограда Антон Халан – владелец тяжелого советского мотоцикла «Урал М-72». Он был произведен в 1990 году на Ирбитском мотоциклетном заводе.

Своего железного коня Антон собрал буквально вручную. Начал со «скелета», который купил всего за 10 тысяч рублей. А вот то, во что превратился «Урал» сейчас – это самое настоящее произведение техники.

- Многие, с кем я общался, удивлялись, что мотоциклы «Урал» до сих пор живы, собираются и продаются. Как-то этот бренд канул в Лету в последние годы. А он жив, в целом даже здоров и неплохо продается. С ранних лет я мечтал стать байкером, кататься на мотоцикле и стать частью этого общества, но средств не хватало на то, чтобы купить хороший мотоцикл, после этого я решил сделать мотоцикл сам, - рассказал «Блокноту Волгограда» Антон.

1zC9Bee64xQ.jpg

Молодой человек считает, что увлекся кастомайзингом, то есть сборкой и реставрацией мототехники. Хобби начиналось с малого, а в итоге парень своими руками собрал легендарный «Урал».

- В двигатель мотоцикла я установил детали с мотоцикла 1960 года выпуска, а кожаные сумки делались на заказ. В него я вложил душу, ведь он был моей мечтой, теперь этот байк часть моей жизни, - говорит Антон. @bloknot_volgograd_chp

i4lBx3FMtzg.jpg

На полную сборку мотоцикла у парня ушел месяц, но совершенствовать своей проект он продолжает и по сей день. При этом Антон сделал «Урал» не для выставки. Он планирует гонять на своем легендарном мотоцикле по Волгограду. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградУралтехникамотоцикл
0
0