Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.07.2013 13:33

У волгоградца украли 4 колеса с необычным дизайном

У волгоградца украли 4 колеса с необычным дизайном
Подозреваемые уже задержаны.
/uploads/news/5480/kolesa.jpg


В Дзержинском районе к полицейским обратился 20-летний молодой человек с заявлением, что с его жигулей украли все четыре колеса. Парень обнаружил свое авто, стоящим на одних кирпичах.
Через короткое время, молодому человеку позвонил друг и сказал, что видел в одной из автомастерских города похожие колеса. Неизвестные парни монтировали их на свой автомобиль. Друг понял, что это именно те украденные колеса из-за того, что украденные покрышки и диски имели необычный, запоминающийся дизайн. Потерпевший сразу же сообщил обо всем стражам порядка.
Прибыв к указанной автомастерской, полицейские обнаружили двух молодых людей, устанавливающих колеса на отечественную «двенадцатую». Парни рассказали, что купили эти колеса за 4 тысячи рублей у незнакомых людей в Дзержинском районе. Данная версия будет тщательно проверена полицейскими.
- Возбуждено уголовное дело по статье «кража». 20 - летний житель Ольховки и 20-летний житель Николаевского района задержаны и доставлены к следователям. Им грозит до 5 лет лишения свободы, - сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0