Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 03.12.2013 09:29

У жительницы Волгоградской области отец забрал 4-летнего сына

У жительницы Волгоградской области отец забрал 4-летнего сына
Мужчина без согласия матери увез ребенка в неизвестном направлении. Его поисками занимается полиция.
/uploads/news/6897/propal-malchik.jpg
2 декабря в Ольховском районе Волгоградской области разыгралась семейная драма. 54-летний Георгий Ольхов забрал своего сына Захара и увез в неизвестном направлении. Мужчина сказал матери ребенка, что просто сходит с сыном в магазин, но к назначенному времени ни один, ни другой домой не вернулись. Женщина разволновалась и позвонила отцу ребенка. Георгий ответил ей, что забирает сына, но при этом не сказал куда. Мать 4-летнего мальчика обратилась в полицию.

Ни региона, ни адреса возможного пребывания Георгия и Захара женщина не знает. Георгий Ольхов раньше был судим за злостное уклонение от уплаты алиментов. Полиции заявительница сообщили приметы отца и сына.

Ольхов Георгий Васильевич, 1959 г.р., житель с.Заветное Кочубеевского района Ставропольского края. Передвигается на автомобиле ВАЗ-2109, 99, 08, 014,015-й модели, цвет бежевый, регион 34.

Приметы ребенка: рост около 110 см, голубые глаза, цвет волос русый, над верхней губой справа родинка, на левой щеке две царапины. Одет в пуховик красно-синего цвета, комбинезон синего цвета, серую тряпичную шапку, кроссовки серого цвета c синей вставкой.

— Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых лиц, просьба сообщить по телефонам в Ольховке (8-84456) 2-12-02 или 02, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0