Убежищем для наркоторговцев стал заброшенный дом под Волгоградом

За распространение и культивирование наркотика осудят 41-летнего и 36-летнего жителей Михайловского района.
В течение месяца полицейские наблюдали за 36-летним и 41-летним мужчиной, сообщает пресс-служба УФСКН по Волгоградской области. Ранее поступила информация, что у них имеется крупная партия марихуаны, сбыт которой они осуществляют в Михайловском районе и Волгограде.
Оба подозреваемых – цыгане, жители Михайловского района. Ранее они уже привлекались за сбыт наркотиков. В ходе проведения проверочной закупки подозреваемые были задержаны. У них изъяли более 1,3 килограмма гашиша а также 1,2 килограмма марихуаны. Помимо того во дворе дома обнаружено 33 куста марихуаны.
Удалось установить и так называемую перевалочную базу. Ей оказался заброшенный частный дом, где в простыне обнаружили более 4 килограммов марихуаны.
В отношении преступной группы возбудили уголовное дело.
Новости на Блoкнoт-Волгоград