Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 17.05.2013 06:16

Участница Миссис мира в Волгограде Елена Железняк в детстве мечтала стать дояркой

Участница Миссис мира в Волгограде Елена Железняк в детстве мечтала стать дояркой
/uploads/news/4843/fonoz.jpg
Тяга к коровам, молоку и пролетариату вызвало скандал в школе. Ее родителей даже вызывали на педсовет! Контрольная работа отличницы стала шоком для педагогов - школьница подробно описала, как собирается реализоваться в рабочей профессии и аргументировала свой выбор. Сейчас 33 летняя Елена только смеется над своей детской мечтой, ведь уже к выпускному она перестала видеть романтику на ферме. Вступительные экзамены несостоявшаяся героиня соцтруда сдавала в ВАГС и теперь работает юристом.
На сегодняшний день своим главным капиталом и достижением считает семью. Она уже 15 лет живет душа в душу со своим любимым супругом Валентином. За эти годы появились две чудесные дочки - 10-летняя Алиса и 3-летняя Анфиса.

- Лена, строишь карьеру, воспитываешь детей и при этом прекрасно выглядеть. Как ты все успеваешь?


-Главное спланировать время и понимать, что по-настоящему важно, а что нет. Например, каждый вечер ровно в 21.00 у нас семейное чтение, каждую неделю я в обязательном порядке хожу в салон красоты. Кстати в одном из них я и узнала о конкурсе. Я горжусь тем, что мы с мужем построили крепкую и любящую семью. Этого в магазине не купишь!

- Ты сразу приняла решение участвовать?


- Раздумывала не более 5 минут! От конкурса жду море позитива и положительных эмоций. Хочу показать всем, что замужняя женщина в 33 года, у которой есть муж и дети, интересная работа, может быть красавицей на 100%. Очень хочется на мгновение остановиться в повседневной суете.

-Кроме семьи и работы чем еще интересуешься?

- Я обожаю готовить! Хочешь верь, хочешь нет, но приготовление блюд меня расслабляет. После напряженного дня, когда спят и муж и дети, я иду на кухню и творю кулинарные шедевры. Я могу готовить до 3 часов ночи, а утром радую семью деликатесами!

Финал конкурса \Миссис мира в Волгограде\ пройдет 19 мая на территории усадьбы «Царицынская слобода», рядом с «Сосновым бором».
Сбор гостей в 17.00. Заказ билетов по тел.: (8442) 504-054. Цена билета от 1500 руб. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0