Волгоград Пятница, 29 марта
Новый год, 28.12.2017 14:09

Удачные подарки находятся даже в считанные минуты до Нового года

До Нового года остается всего-то три дня! Самое время подумать о подарках для любимый! 

Если вы из тех, кто хочет порадовать близких не банальными сувенирами, а действительно полезными подарками, то скорее всего, выбирать придется между украшениями, электроникой или бытовыми приборами. Во всяком случае, подарки в этих категориях чаще всего выбирают волгоградцы по данным сервиса «Яндекс.Деньги». «Блокнот Волгоград» вместе с экспертами «М.Видео» составил шпаргалку для гаджетоманов, готовых потратить на подарки не более 5000 рублей.

Bluetooth-наушники для активных и деловых

Люди, привыкшие жить в ритме большого города, порадуются новомодным bluetooth-наушникам, которые освобождают владельца от необходимости доставать смартфон из кармана каждый раз, когда нужно ответить на звонок, уменьшить или увеличить громкость или переключить трек. Если добавить к этому потрясающе насыщенный и глубокий звук, который они воспроизводят, то вы получите незаменимый подарок для меломанов и бизнесменов.

50049029b.jpg

Видеорегистратор для мобильных

Ищете подарок для автолюбителя? Даже не сомневайтесь, что он порадуется видеорегистратору. Последние модели позволяют использовать его в качестве фотоаппарата и конечно, по прямому назначению. С ним можно всегда с точностью увидеть детали ДТП, даже если оно произошло в темноте. Гаджет осуществляет съёмку в формате Full HD, а пять стеклянных линз и инфракрасный фильтр позволяют рассмотреть в деталях не только дорожные знаки, но и номера автомобилей

10009589b1.jpg

Мультистайлер для модниц

Настоящая находка для тех, кто хочет всегда выглядеть на 100% и не боится экспериментировать с прической — мультистайлер. Это настоящая домашняя парикмахерская, которая позволяет менять прическу буквально по настроению и при этом щадяще относится к волосам. 

Модницы оценят многофункциональный прибор для укладки, который поможет создать восхитительные причёски в домашних условиях. Керамические насадки увеличивают скольжение, а значит ускоряют процесс и уменьшают вред для волос. Утюжок для волос, насадки для крупных и мелких локонов и входящие в комплект зажимы позволят создать как повседневную, так и праздничную прическу любой сложности. В вашем окружении есть человек, которому это точно понравится? Не раздумывая спешите в интернет-магазин «М.Видео»

20028649b.jpg

Блендер для гурманов и молодых мам

Самый простой способ наполнить жизнь новыми ощущениями — попробовать приготовить новое необычное блюдо. Незаменимым помощником в этом вопросе станет погружной блендер. В первую очередь этот прибор оценят молодые мамы, те, кто тщательно следит за своим питанием и кулинарные экспериментаторы. В детском питании блендер незаменим для приготовления первых прикормов, ведь он позволяет делать пюре идеальной консистенции, практически без комочков. Впрочем, эта же функция понравится любителям смузи и полезных коктейлей для спортивного питания.

У домохозяек в ходу все функции блендера — измельчитель в секунды накрошит компоненты для зажарки или супа, а венчик идеально смешает соус или взобьет белки для крема. Прибор легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Решайтесь на кулинарные эксперименты или подарите близким радость новых кулинарных открытий!

20027844b.jpg

Электрическая зубная щетка для бодрого утра

Универсальный подарок для близких, который сделает бодрым даже самое пасмурное утро, - электрическая зубная щетка. Густые пульсирующие ворсинки бережно очистят налет с зубной эмали, а щетинки эффективно удалят остатки пищи из межзубного пространства. О том, что процедура закончена, напомнит встроенный таймер. Прибор походит для ухода за брекетами, пломбами, коронками или имплантатами в полости рта. 

Сам гаджет выглядит стильно и будет органично смотреться на полочке в ванной комнате бизнесмена или домохозяйки.

20032772b.jpg

Любой из этих подарков будет оценен по достоинству и будет приносить очевидную пользу  владельцу. И главное — устроить новогодний шопинг можно даже за несколько часов до боя курантов. 

DSC_5476.jpg

Для тех, кто так и не смог определиться с подарком, на сайте «М.Видео» заработал удобный сервис. Подарки можно выбрать, ориентируясь на: бюджет подарка, кому будете дарить его или исходя из увлечений одариваемого. Выбираете свой вариант и выбираете из предложенных вариантов. Оформить покупку можно на сайте за считанные минуты. Вам останется выбрать адрес магазина, где покупку можно забрать уже через час, или оформить доставку на дом. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМ.Видео
0
0