Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.07.2014 16:31

Под Волгоградом девятиклассница забеременела от 20-летнего безработного

Под Волгоградом девятиклассница забеременела от 20-летнего безработного
За порочную связь 20-летнему парню грозит до 4 лет тюрьмы.

Жительнице города Котово буквально в мае исполнилось только 15 лет. Но еще прошлым летом девочка решила, что уже достаточно взрослая для «серьезных» отношений. Поэтому с легкостью вступала, причем неоднократно, в интимную связь с 20-летним местным жителем. Ни того, ни другого, не смущал тот факт, что их встречи несут криминальный характер.
Об их странных отношениях стало известно, когда девятиклассница забеременела от безработного любовника и встала на учет в женской консультации.
Котовским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области было возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего совратителя по статье «половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемому грозит до 4 лет лишения свободы, - сообщила «Блокноту-Волгоград» старший помощник (по взаимодействию со СМИ) руководителя следственного управления СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0