Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 14.08.2014 11:59

Под Волгоградом восьмиклассница сбежала из дома к 24-летнему возлюбленному

Под Волгоградом восьмиклассница сбежала из дома к 24-летнему возлюбленному
Забрав из дома родительские сбережения, девочка уехала в гости к парню, с которым познакомилась в Интернете.

В отделение полиции Иловлинского района 11 августа обратилась расстроенная мать 13-летней школьницы. Она сообщила, что девочка забрала из дома часть родительских сбережений и пропала. Никто из знакомых и подруг дочери её не видел, в поселке родители также не смогли её найти.

 Как сообщил корреспонденту «Блокнота – Волгоград» следователь Иловлинского МрСО Александр Шевцов, девочку обнаружили той же ночью.

 Выяснилось, что в одной из социальных сетей восьмиклассница познакомилась с 24-летним молодым человеком. Новые знакомые начали общаться, и в скором времени между ними завязались романтические отношения. Существовала только одна преграда – расстояние. Парень жил в поселке Городище. Желая увидеться с возлюбленным, школьница тайком взяла у родителей деньги и на такси отправилась на первое свидание. Там, в квартире у кавалера, её и обнаружили сотрудники правоохранительных органов.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка. Следователи хотят выяснить, не имело ли место совращение малолетней, хотя сам молодой человек заявляет, что знал о юном возрасте своей любимой. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0