Волгоград Вторник, 29 июля
Происшествия, сегодня, 11:54

В бухте под Волгоградом нашли тело человека

В Волгоградской области в водоеме нашли тело утонувшего местного жителя.

Страшная находка обнаружена в Камышине накануне, 28 июля. В бухте реки Камышинка в 18:55 нашли тело мужчины. Погибшим оказался 66-летний местный житель, личность которого была установлена. В администрации города уточнили, что обстоятельства гибели выясняются.

В связи со случившимся, местных жителей предупреждают о важности соблюдения правил безопасности на воде. Так, отдыхающим следует купаться утром или вечером, чтобы не допустить перегрева. Перед заходом в воду стоит убедиться, что она не холодная. Нельзя нырять в водоем, где недостаточно глубины, тем более, вниз головой.

Напомним, накануне сообщалось об обнаружении тела пропавшего без вести молодого парня. Его искали с 18 марта текущего года. В тот день на номер 112 позвонила девушка и сообщала, что ей пришло СМС от знакомого, в котором он написал ей о своих страшных намерениях. После этого Иван Михайличенко был объявлен в розыск, его тело искали в Волге в Центральном районе. На следующий день после пропажи парня в реке водолазы нашли его сотовый телефон. И вот, волонтеры объявили, что поиски прекращены.

Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКамышинКамышинка
0
0