Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 17.03.2014 12:22

В центре Волгограда грабитель не смог далеко убежать с похищенной женской сумочкой

17 марта пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области сообщила о задержании грабителя в Центральном районе г. Волгограда.

Накануне вечером в полицию обратилась 28-летняя местная жительница. Она рассказала, что неподалеку от перекрестка улиц Пархоменко и Ткачева на нее напал мужчина. Ударив ее, он выхватил у нее из рук сумку, в которой лежали фотоаппарат, паспорт, ключи от квартиры и 1500 рублей. Пострадавшей повезло, что сотовый телефон лежал у нее в кармане. Она тут же позвонила в дежурную часть.

Группа немедленного реагирования тут же выехала на место. Патрулируя территорию, они заметили человека, похожего по приметам на того, кто совершил преступление. Полицейские задержали подозреваемого, которым оказался 30-летний мужчина, уже судимым за грабеж и кражу. У него стражи порядка нашли все похищенные вещи.

— Вопрос о возбуждении уголовного дела пока решается. Если вина грабителя по статье 161 УК РФ – грабеж, будет доказана, ему грозит 7 лет лишения свободы, — сообщила пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0