Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 12.07.2016 09:42

В ДТП на трассе под Волгоградом пострадала семья федерального судьи с Урала

Служитель закона из Ямало-Ненецкого автономного округа попала в лобовое столкновение в Дубовском районе области.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгоград" в правоохранительных органах, авария произошла накануне, 11 июля, в 11:20 на 132 километре федеральной автодороги Волгоград-Сызрань.

Автомобиль Toyota Camry под управлением 54-летнего водителя двигался со стороны Волгограда. На встречную полосу вылетел Renault Fluence, которым управлял 29-летний житель Пермского края, который пытался совершить обгон, следуя со стороны Камышина в сторону Волгограда.

Молодой человек не убедился в безопасности маневра, неправильно оценил скорость и возможности обгона и совершил лобовое столкновение на полосе встречного движения.

В результате ДТП пострадали четыре человека. В больницу города Камышина были доставлены 3 пассажира и один водитель с травмами различной степени тяжести. Водитель "Рено-Флюенс" получил черепно-мозговую травму, ушиб грудного отдела позвоночника и перелом костей таза. 
Его пассажир, 28-летняя девушка, доставлена в больницу с закрытыми переломами обеих голеней.

 Водитель "Тойота-Камри" получил незначительные повреждения, в госпитализации не нуждается, но пострадали двое его пассажиров. 53-летняя федеральный судья получила ушиб грудной клетки, ушиб головы и тупую травму живота. 

17-летняя пассажирка "Тойоты" была доставлена в больницу с переломом правой ключицы и тупой травмой живота. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДубовский районфедеральная автодорогатойота камрирено флюенсфедеральный судьяДТПавария
0
0