Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 13.02.2016 10:29

В Камышине возбуждено дело по факту травмирования ребенка фрагментом балкона

Жизни пострадавшего годовалого мальчика ничего не угрожает.

Следователи СО по городу Камышин СУ СКР по Волгоградской области возбудили уголовное дело по факту получения травмы ребенком. Дом находится на обслуживании управляющей компании, которая должна была устранять трещины и деформации.

- Возбуждено уголовное дело по факту получения травмы годовалым ребенком в результате падения на него фрагмента бетонной плиты, отколовшегося от балкона многоэтажного дома. Дело возбуждено по ч.1 ст.238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей», - сообщила «Блокноту Волгоград» старший помощник СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая.

Последний раз сотрудники УК осмотрели состояние дома в сентябре 2015 года. Были выявлены разрушения балконных плит нескольких этажей двух подъездов. Ремонтные работы были запланированы на второй квартал 2016 года.

Сейчас пострадавший проходит курс лечения. Жизни малыша ничего не угрожает.

Напомним, в Камышине около 11 часов утра 10 февраля в больницу попал годовалый мальчик - ему на голову упал фрагмент бетонной плиты, отколовшийся от балкона.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКамышинребенокпострадалбалконупал
0
0