Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 13.10.2016 11:47

В крупном ДТП под Волгоградом мужчина вылетел из «Лады» и погиб под колесами встречной «Газели»

Один человек погиб, шестеро пострадали при столкновении четырех автомобилей. 

Несколько автомобилей попали в аварию вечером 12 октября на трассе в Дубовском районе области.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, на 653 километре федеральной автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград 35-летний водитель автомобиля Opel Antara, обгоняя ГАЗ-330232, выехал на встречную полосу и столкнулся с "девяносто девятой", за рулем которой находился 27-летний житель Дубовского района.

В результате столкновения с правого пассажирского сиденья "Лады" вылетел пассажир и попал под колеса двигающейся во встречном направлении "Газели". Сейчас его личность устанавливается. От полученных травм пассажир погиб на месте.

В это время в "Газель" въехала Toyota Corolla, которая следовала по направлению в Волгоград. За рулем иномарки находилась 25-летняя жительница Дубовки. Избежать столкновения автоледи не удалось.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в больницу были госпитализированы водитель "девяносто девятой", девушка-водитель и 2 пассажирки «Тойоты-Короллы» - 25 и 26 лет, а также водитель и 36-летний пассажир "Опеля".

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьДТПпогибшийпострадавшиетрассаопельгазельКороллавстречкапассажирпопал под колеса
0
0