Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 13.03.2022 13:54

В Урюпинске 15 марта простятся с погибшим на Украине разведчиком Евгением Щегольковым

В городе Урюпинске Волгоградской области 15 марта простятся с 37-летним старшим сержантом ВДВ Евгением Щегольковым, погибшим в ходе спецоперации на Украине.

- Прощание с Женей пройдёт в Урюпинске во вторник, 15 марта, - сообщила корреспонденту «Блокнота Волгограда» сестра Евгения Щеголькова Татьяна. – Я не знаю контакты многих друзей и знакомых брата, чтобы оповестить их об этом. Все, кто знал Женю, могут проводить его в последний путь. Церемония состоится по адресу: г. Урюпинск, улица Московская, 7, четвёртый подъезд.

евгенийщегольков1.jpg

Евгений Щегольков более восьми лет служил в разведывательном взводе 51-го гвардейского парашютно-десантного полка 106-й гвардейской дивизии ВДВ, которая базируется в Туле.

Евгений родился в Серафимовиче, рос в Урюпинском районе, после чего переехал в столицу российской провинции.

Урюпинец погиб 2 марта при выполнении задания.

В социальные сети Евгений в последний раз заходил вечером 23 февраля, за день до начала спецоперации на Украине, в ходе которой погибли свыше 10 человек родом из Волгоградской области.

щегольковевгений.jpg

Редакция «Блокнота Волгограда» выражает искренние соболезнования родным и близким Евгения, а также по просьбе родственников, приглашает жителей Урюпинска проводить верного сына своей Родины в последний путь.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

евгений щегольковстарший сержантвдвтулаурюпинскпохороны
5
3