Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 04.10.2014 11:10

В Волгограде 12-летняя отдала мошеннице все мамины сбережения, чтобы похудеть

В Волгограде 12-летняя отдала мошеннице все мамины сбережения, чтобы похудеть
Чудо-целительницу маленькая волгоградская школьница встретила на улице.

Очередное нелепое ограбление произошло 2 октября в Тракорозаводском районе Волгограда. На улице имени Николая Отрады, в микрорайоне Спартановка, к 12-летней девочке подошла неизвестная женщина и таинственным голосом сообщила, что поможет ей стать стройной красавицей.

Школьница предложением заинтересовалась и, по просьбе мошенницы, принесла из дома все мамины золотые украшения и деньги - в сумме 600 долларов. Завернув все ценности в бумагу, незнакомка совершила некий обряд над принесенным и сказала, что открыть сверток нужно на следующий день. 

Довольная 12-летняя девочка ушла домой и стала ждать чуда, ничего не рассказав родителям. А 3 октября в полицию обратилась мама девочки, которая обнаружила пропажу - в бумаге была нарезанная бумага и бижутерия.

В настоящий момент полиция разыскивает преступницу. Особые приметы мошенницы: женщина на вид 40-45 лет, рост 155-160см, лицо смуглое, плотного телосложения. Одета: шапка с козырьком, синяя болоньевая куртка, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0