Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 06.01.2014 17:39

В Волгограде 9 пострадавших в декабрьских терактах выписаны из больницы

В Волгограде 9 пострадавших в декабрьских терактах выписаны из больницы
В больницах Москвы и Волгоградской области еще остается 61 пострадавший.
/uploads/news/7043/img_5170.jpg
Вечером 5 января областные власти сообщили, что еще двое пострадавших в результате терактов выписаны из больницы. Это молодые люди, одному из них 25, а второму — 27 лет. Они получили черепно-мозговые травмы при взрыве на вокзале. Лечение молодые люди проходили в больнице Фишера в городе Волжском. Днем 5 января они вернулись из больницы домой.

Таким образом уже 9 человек, получивших ранения различной степени тяжести в результате взрывов на вокзале и в троллейбусе, выписаны из лечебных учреждений. Все они не останутся без внимания врачей — медики будут наблюдать их амбулаторно по месту жительства.

В больницах Волгоградской области остается еще 39 человек из числа жертв декабрьских взрывов. По данным областных властей, 36 из них в удовлетворительном состоянии, 1 — в состоянии средней степени тяжести, два — в тяжелом.

В больницах Москвы проходят лечение 22 пострадавших. 9 из них все еще в реанимации, 13 переведены в обычные палаты. В числе других пострадавших в реанимации пока находятся две девочки — 9-летняя и 3-х месячная. Врачи говорят, что состояние детей стабильное. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0