Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.02.2015 21:34

В Волгограде чеченцы избили наряд полиции в «Театре эротики»

В Волгограде чеченцы избили наряд полиции в «Театре эротики»

Вопиющий случай произошел в Краснооктябрьском районе Волгограда – 26-летний гость Волгограда остался крайне недовольным услугами салона, где ему обещали не только снять стресс, но и отрешиться от проблем, а так же погрузиться в сказочный мир ласки и любви.

К 24-летнему уроженцу Чеченской республики, проживающему в Волгограде, приехал  его давний друг. Он решил отметить свое 26-летие в городе-миллионнике. Парни долго думали о том, где же им хорошенько расслабиться и весело отпраздновать. В итоге  решили пойти в салон эротического массажа «Театр эротики», расположенном в Краснооктябрьском районе. Однако для двух друзей праздник закончился тюрьмой.

Оказалось, что именинник остался крайне недовольным услугами сотрудниц «Театра эротики» - он не смог погрузиться в обещанный мир любви и ласки. Чеченец стал возмущаться тем, что отдал не малые деньги, а удовольствия так и не получил. Сотрудники салона стали выпроваживать молодых людей. Это взбесило их, и они устроили настоящую сцену в «Театре эротики». Девушкам ничего не оставалось делать, как вызвать полицейских.

Только приезд стражей порядка еще больше разозлил 26-летнего именинника – он встал в стойку и избил троих полицейских. Каждому из них он нанес по несколько ударов кулаком  – трое мужчин упали от ударов разъяренного гостя города. Однако потом они встали и все же «скрутили» злоумышленника. Оба парня были доставлены в местный отдел полиции.

Вину свою они уже признали, даже раскаиваются в содеянном, - рассказал «Блокноту Волгограда» следователь Красноармейского следственного отдела Антон Кузьмин. – К сожалению, один полицейский практически не видит из-за отека глаз, у двух других гематомы, а также сотрясение мозга. Теперь горе-посетителям «Театра Эротики» грозит до 5 лет тюрьмы. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

происшествияВолгоградэротический салонТеатр эротикидебошполицейскиеизбили наряд полицииКраснооктябрьский район
0
0