В Волгограде дороги ремонтируют «картами» ночами
![В Волгограде дороги ремонтируют «картами» ночами В Волгограде дороги ремонтируют «картами» ночами](http://s0.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/f5e/dorogi-kartami.jpg)
В Волгограде продолжаются ремонтные работы дорог, чтобы не было пробок и заторов, часть работ проводятся в ночное время.
Таким образом картами ремонтируются улицы Глубокоовражная, Кубанская и Голубинская, здесь работы начали проводиться накануне, 4 июня в 20.00 и продолжаются до 7 утра 5 июня. Именно в это время поток машин увеличивается. Как сообщается на сайте мэрии Волгограда, в таком режиме дорожники будут работать до 6 июня. На этих участках трудятся около 20 человек и 12 единиц техники.
Рабочие сначала снимают деформированный верхний слой дороги, выравнивают ямы, затем укладывают новый асфальт. Общая площадь карт на этих улицах составляет 5 тысяч квадратных метров. Новости на Блoкнoт-Волгоград