Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 09.01.2017 22:46

В Волгограде коза пыталась попасть на заправку

В Сети активно обсуждают судьбу животного, но тема постоянно переходит в гастрономическую плоскость.
Домашнее животное появилось у заправки в поселке Вторчермет вечером, 9 января. Белоснежная коза потопталась рядом со входом в помещение и остановилась на углу здания, словно поджидая хозяина. Водители, оказавшиеся в этот момент поблизости, отметили, что животное было не из пугливых.

Кто-то даже успел сфотографировать четвероногое и выложить снимки в Сеть с подписью "Потерялась коза. На вторчермете бегает. Приходите заберите".

Снимки козы-беглянки сразу же набрали сотню лайков и множество комментариев от неравнодушных пользователей. В комментариях люди активно интересуются судьбой животного, но от переживания за беднягу тема все чаще уходит в гастрономическую плоскость.
"Жалко, что я далеко сейчас от заправки, а то забрал бы себе козу. На шашлык."- пишет пользователь. Ответ прямо противоположный: "А мне жалко животное. Надеюсь, что хозяин скоро найдет свою Марусю. Или как обычно коз называют?"
Пока судьба домашнего животного не решена, кое-кто даже предлагает пристроить питомца в добрые руки:
"Заблудилась рогатая. Теперь будем пристраивать в добрые руки, как щенка или котенка."
Но большинство пользователей надеются, что четвероногое сможет вспомнить дорогу домой и не окажется на чьем-нибудь столе.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

козаВолгоград
0
0