Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 18.11.2014 17:46

В Волгограде L`one признался, что наблюдает за развитием сына по «Фейстайму»

В Волгограде L`one признался, что наблюдает за развитием сына по «Фейстайму»

Рэпер посетил Волгоград 17 ноября. Он рассказал, что жена привыкла к его отсутствию, а сын придал его жизни смысл.


О семье:
Известный рэпер L`one, работающий под лэйблом Black Star в Волгограде рассказал о своей семье, сыне и взглядах на жизнь. Леван Горозия признался, что его супруга уже стала «женой декабриста». Рэпер гастролирует уже не первый год, поэтому его жена Аня привыкла к такому образу жизни. У пары есть сын – Миша, он, как признался исполнитель, является его смыслом жизни.
Гастрольный тур «Всё или ничего» предполагает, что исполнитель посетит 29 городов России. Из-за плотного концертного графика исполнителю приходится наблюдать, за тем, как растет его сын через программу FaceTime. Рождение сына Миши очень повлияло на жизнь и творчество рэпера. В своих песнях он стал большее внимание уделять используемым фразам, а в жизни все больше времени проводить с семьей. Друзья Левана прекрасно знают, что если в воскресенье он находится в Москве, значит в этот день его нельзя беспокоить, он отдыхает вместе с женой и сыном.
В последнее время самым приятным отдыхом для рэпера является сон. А также дорога Левану и возможность побыть одному или провести время с родными, так как огромное количество людей, находящихся рядом в последнее время, немного утомляет его.

Он говорит, что готов поддерживать сына во всех его начинаниях: спорте, занятиях музыкой и прочем. Он говорит, что всегда поддержит Мишу, если он будет падать.
О родителях:

«Я как раз в этой игре, чтобы старшее поколение поняло, что рэп – это не просто Yo!» - так ответил исполнитель на утверждение о том, что чаще взрослое поколение не понимает такого рода творчества. Изначально родителям исполнителя было трудно отпускать Левана в Москву – грузин из Якутии, читающий рэп – странное сочетание. Изначально близкие рэпера думали, что он станет журналистом или юристом. Но сам L`one хотел быть баскетболистом, но здоровье не позволило и он стал артистом. Мама и папа приняли творчество сына и особенно гордятся, когда коллеги отца просят несколько билет на концерт Левана.

О жизни:

Последнее время, выходя на сцену исполнитель произносит: «Соберись тряпка, тебе нужно 2 часа отработать». И это не потому, что он не любит то, чем занимается, а потому что дать 29 концертов за два месяца очень трудно.

Своим девизом по жизни Леван считает фразу "Всё или ничего", которая стала главной в гастрольном туре. Он признается, что не любит середины понятий. И это, наверное, действительно так, ведь по знаку зодиака Леван Весы. Исполнитель привык брать от жизни максимально все. Уже в десятом классе исполнитель работал на радио и телевидении, в 21 год за его спиной был медиахолдинг и игра в КВН. Он говорит, что успех жизни складывается из удачи, трудолюбия и таланта.

Леван считает Тимати своим мотиватором. Ведь именно он работает очень много, мало спит и живет в это ритме уже более 10-ти лет. Безусловно, исполнитель обращает внимание на деятельность Тимати, как своего наставника.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

L`oneВсё или ничего
0
0