Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.11.2014 13:41

В Волгограде мать четверых детей убила мужа на дне рождения годовалой дочки

В Волгограде мать четверых детей убила мужа на дне рождения годовалой дочки

Трагедия произошла 28 ноября в Тракторозаводском районе Волгограда, на улице Богомольца. 24-летняя мать четверых детей в состоянии алкогольного опьянения зарезала собственного мужа.

27 ноября многодетная семья праздновала радостное событие – день рождения младшей дочери, в этот день ей исполнился годик. Малышка была четвертым ребенком Валерии и первым совместным со вторым супругом Михаилом. От первого брака у женщины остались трое детей. Праздновали день рождения всей семьей и позвали гостей. Взрослые выпивали алкогольные напитки, в то время, как детишки играли.

Вечером гости стали расходиться и в квартире остались сами супруги с детьми, крестный именинницы, мама и сестра 24-летней женщины. Все присутствовавшие в квартире легли спать. Около 01:00 Михаил решил уехать, но жена не отдавала ему ключи от автомобиля. Между супругами завязалась ссора. Женщины вызвала полицию, чтобы остановить своего мужа, к приезду правоохранителей конфликт разрешился. После этого Михаил все-таки ушел из дома. Семья легла спать.

В 5:00 все присутствовавшие в квартире проснулись от сильного шума. Михаил вернулся домой, но, не найдя ключей, взобрался на второй этаж и залез в квартиру через балкон. Между ним и Валерией снова завязался конфликт, но уже не такой, как раньше. Драка между мужем и женой продолжалась немало времени, они кричали друг на друга и набрасывались с кулаками. Мужчина снял с петли в одной из комнат люстру и ею начал бить свою супругу. После этого Валерия повалила мужа на пол и нанесла ему более 3-х ударов ножом в спину.

Присутствовавшие при ссоре супругов вызвали скорую, но к моменту ее приезда Михаил скончался. Нож у женщины забрал крестный ее годовалой дочери и выкинул в кусты. В это время сотрудники скорой помощи вызвали полицейских.

- Валерию задержали.В содеянном она созналась. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Женщину будут судить со всей строгостью, так как нанесенные ею удары в спину не являются самообороной, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» заместитель руководителя СО СКР по Тракторозаводскому району города Волгограда Денис Подымов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмногодетная мать
0
0