Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 20.10.2014 16:18

В Волгограде Mc’Donalds на Пархоменко откроют досрочно

В Волгограде Mc’Donalds на Пархоменко откроют досрочно

Первым досрочно открывшимся заведением сети ресторанов быстрого питания стал Mc’Donalds на улице Пархоменко.

Как ранее сообщал «Блокнот – Волгоград», ресторан «Макавто» на улице Пархоменко был закрыт на 60 суток из-за ряда нарушений, в том числе, и из-за обнаружения в салатах – кишечной палочки, а в куриных котлетах – золотистого стафилококка.

20 октября в Центральном районном суде Волгограда состоялось заседание, на котором было вынесено решение о досрочном открытии «Макавто» в Волгограде.

Как отметила начальник отдела надзора по гигиене питания регионального управления Роспотребнадзора по Волгоградской области Валентина Кирьякулова, нарушения сотрудниками заведения устранены не были. Мягкое мороженое и салаты, в которых была найдена опасная бактерия здесь готовиться продолжают, овощи все также хранятся вместе с молочной продукцией, и сотрудники стирают свою униформу на дому, что недопустимо. 

Почему Центральный районный суд не обратил внимания на этот факт - неизвестно. Но, по словам Валентины Кирьякуловой, Роспотребнадзор заявлений о том, что нарушения устранены и ресторан может вновь работать, никаких не делал.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0