Волгоград Четверг, 18 апреля
Политика, 01.08.2017 10:50

В Волгограде монтируют мобильный конференц-зал к приезду Дмитрия Медведева

К приезду премьер-министра России Дмитрия Медведева в Волгограде начали срочно стелить новую дорогу и монтировать модульный конференц-зал.

7 августа ожидается приезд в наш город Дмитрия Медведева. В преддверии визита второго лица государства в нашем городе за последние недели побывали руководители федеральных министерств и ведомств и даже вице-премьеры.

По информации от источника в администрации Волгоградской области, Дмитрий Медведев проведет важное совещание прямо на берегу Волги, около памятника БК-13. Под это мероприятие в настоящее время монтируется мобильный модульный конференц-зал.

Кроме того, в авральном режиме дорожники укатывают последние метры свежего асфальта. Как рассказал журналисту «Блокнот Волгограда» один из дорожников, «начальство торопит, мы даже люки закатываем, не успеваем».

Информированный источник пояснил журналисту «Блокнот Волгограда», возможно, что в ходе визита премьер-министр Дмитрий Медведев не просто проведет большое совещание с федеральными чиновниками, но и посетит Волгоградский алюминиевый завод и строящийся стадион «Волгоград Арена». Также в ходе визита запланирована короткая встреча руководителя правительства РФ и губернатора Андрея Бочарова. По нашей информации, ну очень короткая встреча, исключительно формальная.

дорогафото1.jpg

медведфото2.jpg

медведфото3.jpg

медведфото4.jpg

м.JPG

м4.JPG



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Дмитрий МедведевВолгоград.
0
0