Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 13.12.2013 19:12

В Волгограде на чемпионате по поеданию пиццы поставлен новый рекорд

В Волгограде на чемпионате по поеданию пиццы поставлен новый рекорд
Прошел очередной отборочный тур первого волгоградского чемпионата по скоростному поеданию пиццы.
/uploads/news/6937/img_3523.jpg
Ссылка на видео
В четверг, несмотря на непогоду и проблемы с транспортом, кафе Pakholkoff Краснооктябрьского района было переполнено участниками и болельщиками чемпионата. И это свершилось! Был поставлен новый рекорд среди женщин. Инна Рыжкина показала результат 6 минут и 57 секунд.

Уже совсем скоро нас ждет большой праздник – Новый Год. Но прежде нас ждет финал первого волгоградского чемпионата по скоростному поеданию пиццы Pakholkoff — 24 декабря в 19:00 в ТРЦ «Комсомолл». Праздник обещает быть ярким, веселым и очень теплым, как и само кафе Pakhоlkoff – лучшее место для всей семьи!

- Мы постараемся воссоздать в этот вечер атмосферу наших кафе Pakholokff для всех гостей финала чемпионата. Как принято у нас в заведениях, мы каждый день дарим всем нашим гостям подарки и приятные сюрпризы. Эту традицию мы продолжим и 24 декабря в «Комсомолле», - обещают организаторы.

Тем временем впереди нас ждет финишная прямая. Неужели в Волгограде перевелись голодные и сильные на желудок мужчины? Сместить лидера как никогда просто: съесть пиццу за 3 минуты и 30 секунд реально. Чемпионат ждет новых героев!
/uploads/news/6937/turnirka_new.jpg
Уважаемые читатели! Если среди вас есть отважные и голодные, или просто смелые, или те, кто хочет выиграть золотой IPHONE 5S, заказывайте пиццу Pakholkoff через службу доставки домой, засекайте время, тренируйтесь и приходите выигрывать. Если вы сомневаетесь, долой сомнения! Встречайте Новый Год с новыми эмоциями! Совсем скоро финишная прямая. Успейте пройти отборочные туры до 20-ого декабря!

Занявшие 2 и 3 места получат подарочные сертификаты на 50 и 20 пицц, и совершенно все участники чемпионата получат специальные VIP-карты 20% скидки на посещение кафе Pakholkoff лимитированного выпуска.
Запись на участие в чемпионате проходит с 11 ноября по 19 декабря на сайте www.pakholkoff.ru, а так же каждый день с 09.00 до 20.00 по телефону +79176400442.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MSKpNmwW3yA&feature=youtu.be[/youtube]

Подробнее
img_3582.jpgimg_3583.jpgimg_3593.jpg Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0