Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 29.10.2013 09:42

В Волгограде одной пробкой на переезде станет меньше

В Волгограде одной пробкой на переезде станет меньше
Путепровод через переезд рядом с Гумраком откроют в конце декабря
/uploads/news/6702/most.jpg
В конце декабря 2013 года автомобилисты, часто передвигающиеся через переезд в поселок Гумрак, вздохнут с облегчением. Как стало известно «Блокнот Волгоград», новый путепровод через переезд в районе поселка Гумрак откроется уже в конце декабря. Эту информацию подтвердили в ОАО «Волгомост».
Напомним, что строительство данной транспортной развязки началось осенью 2012 года. Подрядчику были установлены фиксированные сроки, которые строго соблюдаются.
В декабре автомобилисты получат две полосы из четырех . А весной, с приходом тепла, будет доделаны остальные две.
— Осень выдалась дождливой, поэтому не могли вести работу в полном объеме. Однако это никак на сдаче объекта не отразится – все будет доделано в срок. Сейчас можно с уверенностью сказать, что две полосы движения будут открыты уже в конце декабря. С приходом тепла будем работать над шлифовкой покрытия — рассказал руководитель Мостоотряда №57 ОАО «Волгомост» Александр Плотников.
Строительство моста обойдется бюджету в 1 миллиард рублей. Транспортная развязка станет частью проекта по модернизации аэропорта при подготовке к чемпионату мира 2018 года.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0