Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 09.12.2013 14:48

В Волгограде открылся отель Hampton by Hilton

В Волгограде открылся отель Hampton by Hilton
Волгоград пополнил список городов Европы, в которых работают отели экономкласса под управлением Hilton.
/uploads/news/6924/volga1.jpg
6 ноября Hampton by Hilton, международная сеть отелей в составе Hilton Worldwide, охватывающая на сегодняшний день уже 1,930 гостиничных объектов средней ценовой категории, объявила об открытии в России отеля Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya. Новый объект пополнил список отелей данного бренда на территории Европы, став вторым гостиничным комплексом Hampton by Hilton в России вслед за недавно открывшимся Hampton by Hilton Voronezh.

Отель Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya имеет 8 этажей и рассчитан на 157 номеров. Гостей нового отеля ждут все фирменные сервисы Hampton by Hilton, в том числе комфортная кровать Hampton (Clean and Fresh Hampton Bed™), бесплатный доступ в Интернет, горячие завтраки, включённые в стоимость проживания, фитнес-центр и современное многофункциональное пространство для проведения совещаний, парковка на 80 мест. Hampton by Hilton входит в состав десяти гостиничных брендов компании Hilton Worldwide, предлагая своим гостям комфортное размещение по доступной цене и высокие стандарты обслуживания Hamptonality (Хэмптоналити).
/uploads/news/6924/img_5136.jpg
— Сеть отелей Hampton by Hilton продолжает динамично развиваться на территории Европы, и мы рады сообщить об открытии нашего нового комплекса в Волгограде. Расширяя своё присутствие в регионе, мы открываем доступ к нашим фирменным сервисам для более широкой аудитории путешественников. В том числе мы предоставляем всем нашим гостям 100% гарантию бренда Hampton, в рамках которой мы готовы вернуть стоимость проживания в отеле, если гость останется недоволен предоставленными услугами, — отметил Фил Кордел (Phil Cordell), руководитель компании, отвечающий за развитие бренда Hampton.

Отель Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya расположен в финансовом сердце города, в непосредственной близости от основных городских магистралей, неподалёку от крупного торгового центра «Ворошиловский». Волгоград, где проживает более 1 миллиона жителей, расположен на западном берегу реки Волга, является крупным промышленным городом России и административным центром Волгоградской области. Город славится богатейшим культурным наследием: в частности, здесь находится уникальный по своей конструкции плавучий храм Святого Владимира, главная высота России Мамаев Курган и скульптура «Родина Мать зовет!», вошедшие в список 10 чудес России.
/uploads/news/6924/img_5148.jpg
Саймон Винсент (Simon Vincent), Президент Hilton Worldwide в регионе ЕМЕА, сказал:
— Туристический потенциал России существенно вырос после принятия решений о проведении в стране таких крупных международных мероприятий, как Зимние Олимпийские Игры 2014 года и FIFA Чемпионат Мира по Футболу 2018 года. На протяжении последнего года в России наблюдается рост объёмов въездного туризма, и мы рады расширить своё присутствие в стране, открыв отель Hampton by Hilton в Волгограде, одном из российских городов, где в 2018 году должны пройти матчи Чемпионата Мира по футболу.

Для осмотра городских достопримечательностей гости отеля смогут воспользоваться уникальной транспортной системой. В Волгограде действует единственный в России подземный скоростной трамвай, причем журнал Forbes признал его маршрут одним из самых интересных в мире.

Виктор Зверев, Президент группы компании «Столия», девелопера Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya, комментирует:
— Бизнес-сообщество Волгограда и крупные международные компании, работающие на территории России, давно ждали открытия этого отеля. Мы уверены, что новый отель Hampton by Hilton будет пользоваться устойчивым спросом со стороны российских и зарубежных путешественников, которые ищут комфортное размещение и инфраструктуру для проведения мероприятий на территории Волгограда. Новый отель готов предложить своим гостям все фирменные сервисы Hampton by Hilton, в том числе просторный конференц-зал, рассчитанный на аудиторию до 350 человек.
/uploads/news/6924/logo-stoliya.png
Отель Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya участвует в программе лояльности Hilton HHonors, охватывающей все десять гостиничных брендов компании Hilton Worldwide. Гости отеля получат возможность накопления бонусных баллов Hilton HHonors, которые можно обменять на бесплатное проживание и дополнительные услуги в более чем 4 000 отелей по всему миру. Hilton HHonors является единственной в мире программой лояльности, позволяющей одновременно получать баллы и мили, а также использовать накопленные баллы для бронирования отелей без ограничений на даты проживания.

В настоящий момент в России работает шесть отелей под управлением четырёх гостиничных брендов Hilton Worldwide: Hilton Moscow Leningradskaya, DoubleTree by Hilton Novosibirsk, Hilton Garden Inn Perm, Hilton Garden Inn Krasnodar и Hampton by Hilton Voronezh и Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya.

Отель Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya расположен по адресу улица Профсоюзная, дом 13. Чтобы получить дополнительную информацию или забронировать номер, вы можете обратиться на стойку регистрации или воспользоваться сайтом Hampton.com, где вы найдёте актуальные данные о ценах и доступности номеров. Дополнительная информация для журналистов доступна на сайте www.news.hampton.com.
/uploads/news/6924/tvin3.jpg 

Дополнительная информация об отелях Hampton
Марка Hampton, охватывающая такие бренды, как Hampton Inn, Hampton Inn & Suites и Hampton by Hilton, является признанным лидером на рынке отелей средней ценовой категории. Компания Hampton Hotels, под управлением которой находится примерно 1,900 гостиничных объектов по всему миру, входит в состав Hilton Worldwide, лидера мировой индустрии гостеприимства. Все отели Hampton предлагают своим гостям уютную атмосферу и качественное индивидуальное обслуживание, всё то, что называется «Хэмптоналити». В том числе, для гостей отелей действует гарантия 100% удовлетворённости качеством обслуживания. Отели под маркой Hampton отличаются комфортными, технологичными и хорошо укомплектованными номерами, что в сочетании с обширной географией гостиничных объектов помогает компании Hampton занимать лидирующие позиции в своём сегменте и демонстрировать рекордные темпы развития по всему миру. Чтобы получить дополнительную информацию, заходите на сайты www.hampton.com, http://news.hampton.com или http://news.hampton.com. Также вы можете воспользоваться представительствами Hampton Hotels в социальных сетях - www.faceboook.com/Hampton, http://twitter.com/Hampton или www.youtube.com/Hampton.

Дополнительная информация о Hilton Worldwide
Hilton Worldwide является лидером на мировом рынке гостеприимства и предлагает услуги размещения в широком спектре гостиничных объектов, от роскошных отелей с полным комплексом услуг, до апартаментов длительного проживания и гостиниц средней ценовой категории. На протяжении 94 лет своей истории Hilton Worldwide предлагает деловым путешественникам и туристам самые лучшие номера и высочайшее качество сервиса по отличным ценам. Свои традиции ведения бизнеса компания распространяет на все входящие в неё гостиничные бренды по всему миру. Бренды компании охватывают более 4 000 отелей и объектов «таймшер» общей ёмкостью 650 000 номеров. Гостиничные объекты компании находятся в 90 странах и территориях мира. Портфель брендов компании включает в себя такие марки, как Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Hilton Hotels & Resorts, DoubleTree by Hilton, Embassy Suites Hotels, Hilton Garden Inn, Hampton Hotels, Homewood Suites by Hilton, Home2 Suites by Hilton и Hilton Grand Vacations. Компания также занимается поддержкой бонусной программы мирового класса Hilton HHonors®. Чтобы получить дополнительную информацию о компании, заходите на сайт www.hiltonworldwide.com или следите за публикациями Hilton Worldwide в www.facebook.com/hiltonworldwide, www.twitter.com/hiltonworldwide, www.youtube.com/hiltonworldwide, www.flickr.com/hiltonworldwide и www.linkedin.com/company/hilton-worldwide.

Информация о ГК «Столия»:
Адрес: ул.Рабоче-Крестьянская, 22
Тел.: (8442) 55 11 44
e-mail: administrator@stoliya.ru
Официальный сайт: stoliya.ru

Информация об отеле Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya:
Адрес: 400001, Россия, г. Волгоград, ул.Профсоюзная, 13
Тел.: (8442) 52 50 50; факс: (8442) 52 52 30; отдел продаж: (8442) 90 11 90
e-mail: sale@stoliya.ru
Официальный сайт: hampton.com Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0