Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 07.12.2019 18:10

Президент назначил новых судей в Волгограде

Накануне, 6 декабря, указом президента РФ назначены новые судьи в федеральных судах России. В Волгоградской области назначение коснулось трех судей в Кировском и Краснооктябрьском районных судах.

2019-12-07_18-47-40.png

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на опубликованный на официальном интернет-портале правовой информации указ президента страны, судьями Кировского районного суда назначены Анна Казимирова и Вера Трусова. Судьей Краснооктябрьского районного суда стала Людмила Данковцева.

Напомним, последнее обновление в составе судов Волгоградской области произошло 4 ноября. Тогда указом президента были утверждены назначения в Ворошиловском и Дзержинском районных судах Волгограда, а также в областном арбитражном суде.

Самым ожидаемым по-прежнему остается имя кандидата в кресло председателя областного суда. Напомним, что экс-председатель Волгоградского областного суда Николай Подкопаев занял должность председателя Первого кассационного суда общей юрисдикции с размещением в городе Саратове. С октября 2019 года его обязанности исполняет Александр Клочков. 

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

указ президентаназначение судейКраснооктябрьский районный судОбластной суд
0
0