Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 12.08.2013 09:50

В Волгограде прошел день сладкоежки

В Волгограде прошел день сладкоежки
Вчера, 11 августа во дворе дома «С глазами» на ул. Хиросимы состоялся праздник сладкоежек.
/uploads/news/5905/oka.jpg
Ежегодный день сладкоежки празднуется в Волгограде уже пятый год. В этом году к сладкоежкам в Волшебную страну Крембрюляндию пожаловал главный сказочник России, руководитель проектов «Сказочная карта России» и «Вкусная карта России» Алексей Козловский.
На празднике были сладкоежки всех возрастов, но главными гостями стали дети. Маленьких гостей приехал поздравить арбузный король из Астрахани. Но злой Лукум Горыныч украл гостя. Королева Крембрюляндии призвала на помощь сладкоежек, и начались веселые конкурсы.
Весь двор дома № 4 был превращен в конкурсную площадку. Маленькие участники были разделены на команды, во главе которых стояли феи. Они рисовали, лепили из песка формы, играли в «Ручеек» и делали много другого. Почти все ребята приняли участие в веселой игре.
И в конце конкурсов, когда Лукум Горыныч раскаялся и отпустил короля, всех участников и гостей ждали сладости. Соки, мороженое, конфеты и сладкие почетности почти сыпались на сладкоежек. Без угощения не остался абсолютно никто.
И наш корреспондент там был. Мед с соком пил…
С нетерпением ждем следующее приглашение в Крембрюляндию.
kartina.jpgkorol-arbuzov.jpgfeya.jpgkoroleva.jpglimon-vodopad.jpgoschij.jpgpeschera-drakona.jpgpesochnica.jpgvse.jpgkozlovskij.jpg Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0