Волгоград Четверг, 18 апреля
Политика, 19.08.2013 16:35

В Волгограде прошел фестиваль ТОСов [фото]

В Волгограде прошел фестиваль ТОСов [фото]
В минувшую субботу, 17 августа в Ворошиловском районе Волгограда прошел фестиваль ТОСов.
/uploads/news/6086/kubki.jpg
Фестиваль проходит третий год подряд. Его целью является проведение дружеских соревнований между ТОСами Ворошиловского района, которые способствуют укреплению семейных и добрососедских связей. В этом году фестиваль прошел в плавательном бассейне «Юность» расположенному по адресу ул. Рабоче-Крестьянская, 36/1.
В соревнованиях «Веселые старты на воде», приняли участие шесть ТОСов: «Сорок колодцев», «Дивногорский», «Яблочный», «Ардатовский», «Звездинский», «Садовая». Каждая команда насчитывала восемь человек детей и взрослых.
Заплывы были организованны в смешенном стиле. Одновременно со взрослыми соревновались и дети. Поэтому основным принципом соревнования стал популярный лозунг: «Главное - не победа, а участие». По итогам соревнований победил ТОС «Сорок колодцев». Однако все без исключения пловцы были награждены за участие и рвение к победе.

muzhiki.jpgkrik.jpgdevochka.jpgmyach.jpgs-myachom.jpgsorevnovaniya.jpgpesnya.jpgsorevnovaniya2.jpgvrachi.jpgzriteli.jpgvse.jpgbolshoj-myach.jpg Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0