Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.12.2014 15:13

В Волгограде пройдут испытания для руководителей УК

В Волгограде пройдут испытания для руководителей УК

Квалификационный экзамен для получения лицензии на управление многоэтажными домами пройдет 41 человек. Общее количество поданных заявлений – 120.

Экзамен для руководителей УК пройдет в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете. Всего на прохождение испытаний было подано 120 заявлений, сообщает пресс-служба правительства региона. Испытание пройдет в три потока и его участниками станут в основном иногородние руководители УК.

Представители Котово, Котельниково, Волжский, Светлый Яр будут принимать участие в испытаниях. Руководители УК так же получат официальное уведомление о прохождении экзамена позже по почте. Датами проведения экзаменов станут 15 января, 5,19 и 26 февраля, 12 и 24 марта, 8 и 22 апреля, 15 мая и 9 июня. Примечательно, что испытание будет производиться на бесплатно основе.

Руководители УК пройдут тестирование на компьютерах по вопросам технического и правового характера. При неудовлетворительных результатах будет возможность пересдать экзамен, но сделать это будет необходимо до 15 марта 2015 года.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградУК
0
0